ЦСКА обыграл "Нижний Новгород" в Кубке России, Пьянич вышел на замену

ЦСКА обыграл "Нижний Новгород" в матче группового этапа Кубка РФ со счетом 2:0

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 окт - РИА Новости. Московский ЦСКА обыграл "Нижний Новгород" в гостевом матче пятого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу.
Встреча группы С, которая прошла во вторник в Нижнем Новгороде, закончилась со счетом 2:0 в пользу армейцев. Голы забили Кристиан Бистрович (49-я минута) и Кирилл Глебов (61).
61‎’‎ • Кирилл Глебов
Боснийский футболист Миралем Пьянич вышел на замену на 85-й минуте и дебютировал за "красно-синих". Бывший полузащитник "Ювентуса" и "Барселоны" перешел в ЦСКА 26 сентября на правах свободного агента.
ЦСКА набрал 11 очков и поднялся на первое место в квартете. Потерпевший четвертое поражение подряд "Нижний Новгород" (0 очков) располагается на последней, четвертой строчке. В заключительном туре группового этапа ЦСКА 22 октября примет грозненский "Ахмат", а "Нижний Новгород" днем позже на выезде сыграет с "Краснодаром".