"Крылья Советов" в серии пенальти победили махачкалинское "Динамо"

"Крылья Советов" по пенальти победили махачкалинское "Динамо" в Кубке России

Игроки ФК "Крылья Советов" . Архивное фото
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Самарские "Крылья Советов" в серии пенальти победили махачкалинское "Динамо" в матче группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу.
Основное время встречи пятого тура группы А в Самаре завершилось со счетом 3:3. У хозяев отличились Ульви Бабаев (1-я и 43-я минуты) и Дмитрий Цыпченко (11). В составе гостей спустя 10 минут после выхода на замену дублем отметился Гамид Агаларов (57, 66), еще один мяч забил Абакар Гаджиев (90+2). В серии пенальти точнее были самарцы - 5:3.
90‎’‎ • Абакар Гаджиев
Самарцы, ранее потерявшие шансы выйти в плей-офф турнира, набрали 2 очка и идут на последнем, четвертом месте в таблице квартета. "Динамо" (8) располагается на третьей строчке.
В заключительном туре махачкалинцы 22 октября примут московский "Спартак", "Крылья Советов" 24 октября сыграют на выезде с московским "Динамо".