"Краснодар" крупно проиграл "Ахмату" в матче Кубка России

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Футболисты "Краснодара" крупно проиграли на выезде грозненскому "Ахмату" в матче пятого тура пути РПЛ Кубка России.
Встреча, которая в среду прошла в Грозном, завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Голы забили Надер Гандри (19-я минута), Светослав Ковачев (45+4) и Амин Талал (82). На 77-й минуте прямую красную карточку получил вышедший на замену нападающий "Краснодара" Джон Кордоба.
82‎’‎ • Амин Талал
Марокканец Талал забил свой дебютный гол в составе "Ахмата".
"Ахмат" (9 очков) вышел на второе место в турнирной таблице группы C, обойдя "Краснодар" (9) по дополнительным показателям. Обе команды обеспечили себе минимум попадание в плей-офф пути регионов.
В заключительном туре группового этапа "Ахмат" сыграет в Москве с ЦСКА 22 октября, на следующий день "Краснодар" примет "Нижний Новгород".