"Кузбасс" обыграл казанское "Динамо" в матче Кубка России по хоккею с мячом

"Кузбасс" обыграл казанское "Динамо" в 1/4 финала Кубка России по хоккею с мячом

Хоккеисты "Кузбасса". Архивное фото
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Кемеровский "Кузбасс" обыграл казанское "Динамо" в четвертьфинале Кубка России по хоккею с мячом и вышел в следующий раунд турнира.
Встреча, которая прошла в среду в Кемерове, закончилась победой хозяев со счетом 9:1. В составе победителей мячи забросили Владислав Шульга (3-я минута), Артем Бутенко (9), Илья Бондин (26), Янис Бефус (31), Александр Баздырев (49, 80), Никита Иванов (63), Роман Дарковский (74) и Владимир Михальченко (86). Гол "Динамо" на счету Игоря Ларионова (19).
В полуфинале розыгрыша Кубка России действующий обладатель трофея "Кузбасс" встретится с ульяновской "Волгой".