"Металлург" со счетом 7:0 разгромил ЦСКА в матче КХЛ

Магнитогорский "Металлург" разгромил ЦСКА со счетом 7:0 в матче КХЛ

Хоккеисты "Металлурга". Архивное фото
МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" победил ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 7:0 (1:0, 6:0, 0:0) в пользу гостей. Шайбы забросили Никита Михайлис (17-я и 24-я минуты), Валерий Орехов (22, 40), Андрей Козлов (24), Дмитрий Силантьев (27) и Павел Акользин (39).
(Andrei Kozlov, Никита Михайлис)
Самое крупное поражение в КХЛ ЦСКА потерпел в январе 2012 года, проиграв со счетом 0:8 хабаровскому "Амуру".
Магнитогорский клуб с 10 очками занимает восьмое место в таблице Восточной конференции, ЦСКА (15) располагается на четвертой строчке.
В следующем матче "Металлург" 5 октября сыграет на выезде с московским "Спартаком", армейцы в тот же день примут челябинский "Трактор".
В других матчах игрового дня московское "Динамо" проиграло дома "Трактору" (1:4), "Сочи" победил дома владивостокский "Адмирал" (5:0), столичный "Спартак" обыграл на своей площадке астанинский "Барыс" (4:2).