Дубль Митровича помог "Аль-Хилялю" победить "Аль-Ахли" в саудовской лиги

Дубль Митровича помог "Аль-Хилялю" победить "Аль-Ахли" в саудовской премьер-лиге

Игрок "Аль-Хиляля" Александар Митрович (справа). Архивное фото
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Лучший бомбардир в истории сборной Сербии Александар Митрович оформил дубль и принес "Аль-Хилялю" победу над "Аль-Ахли" в выездном матче шестого тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу.
78‎’‎ • Александар Митрович (П)
Встреча прошла в субботу в Джидде и завершилась волевой победой гостей со счетом 2:1. Митрович отличился на 56-й и 78-й минутах, забив второй мяч с пенальти. Серб мог оформить хет-трик, но его гол в первом тайме был отменен после использования VAR. У хозяев мяч забил Габри Вейга (12-я минута).
"Аль-Хиляль" одержал шестую победу в шести матчах и продолжает лидировать в таблице саудовской премьер-лиги (18 очков). "Аль-Ахли" (7) идет на 10-й строчке.