Регбиста увезли на скорой во время игры чемпионата России

Регбиста Сангинова увезли с поля на скорой во время игры чемпионата России

Автомобиль скорой помощи. Архивное фото
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Регбиста красноярской команды "Красный Яр" Хушнуда Сангинова увезли с поля на машине скорой помощи во время матча за третье место чемпионата России против пензенского "Локомотива".
В начале встречи, которая проходит в Красноярске в субботу, Сангинов столкнулся с прыгнувшим в его сторону игроком "Локомотива" Валерием Хлутковым. Во время столкновения регбист "Красного Яра" получил удар коленом в грудь, после чего Хлутков упал всем телом на голову Сангинова.
Панарин вернется в строй со дня на день после травмы, пишут СМИ
К пострадавшему, который не мог подняться, сначала подбежали врачи команды, а затем на поле выехала машина скорой помощи. Спортсмена положили на кресло-каталки и погрузили в автомобиль, после чего увезли. Состояние Сангинова на текущий момент неизвестно.
Игра была остановлена приблизительно на десять минут. В первом тайме счет в матче 10:0 в пользу "Локомотива".