ЦСКА обыграл "Динамо" в московском дерби

Футболисты ЦСКА обыграли "Динамо" в московском дерби

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Футболисты ЦСКА вырвали победу у "Динамо" в московском дерби в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча прошла в воскресенье на стадионе имени Льва Яшина и завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. Победный мяч забил на 89-й минуте Тамерлан Мусаев, также у ЦСКА отличился Аббосбек Файзуллаев (17). У хозяев мяч забил Хорхе Карраскаль (55). Матч проходил в присутствии 18 651 зрителя.
(Саша Зделар)
На 75-й минуте у ЦСКА на замену вышел бывший футболист "Ювентуса" и "Барселоны" Миралем Пьянич, он дебютировал в РПЛ.
ЦСКА одержал первую победу в дерби с "Динамо" в рамках РПЛ с апреля 2022 года, а на выезде армейцы обыграли динамовцев впервые с 2015 года, при этом тот матч прошел не в Петровском парке, а на "Арене Химки".
ЦСКА набрал 20 очков и вышел на четвертое место в таблице, обойдя "Динамо" (20) и московский "Спартак" (19).