Футболисты "Сочи" разгромили "Чайку" в матче Первой лиги

Футболисты "Сочи" разгромили "Чайку" в матче 13-го тура Первой лиги России

Футбольный мяч на поле. Архивное фото
МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Футболисты "Сочи" забили пять безответных мячей "Чайке" из Песчанокопского (Ростовская область) в матче 13-го тура Первой лиги России.
Встреча прошла в воскресенье в Сочи на стадионе "Фишт" и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Владимир Писарский (6-я минута), Мартин Крамарич (38), Павел Мелешин (79), Руслан Магаль (82) и Кирилл Кравцов (84).
84‎’‎ • Кирилл Кравцов
В другом матче тура калининградская "Балтика" и нижнекамский "Нефтехимик" счет не открыли - 0:0.
"Сочи" прервал серию из четырех ничьих, набрал 20 очков и поднялся на шестое место в таблице Первой лиги. "Чайка" (17 очков) опустилась на восьмую строчку. "Балтика" (21 очко) вышла на четвертое место, "Нефтехимик" (17) идет девятым.