"Динамо" уступило "Металлургу" в матче КХЛ

Московское "Динамо" уступило "Металлургу" в матче КХЛ

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Московское "Динамо" уступило магнитогорскому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 5:3 (1:2, 0:1, 4:0) в пользу "Магнитки", в составе которой отличились Дмитрий Силантьев (11-я минута), Даниил Вовченко (42), Андрей Козлов (49), Никита Михайлис (52) и Александр Петунин (58). У гостей шайбы забросили Джордан Уил (16), который провел 200-й матч в КХЛ, Павел Кудрявцев (19) и Эрик О'Делл (36).
(Макс Комтуа, Кирилл Адамчук)
"Металлург" (14 очков) занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. Команда одержала четвертую победу подряд. "Динамо" (13) располагается на седьмой строчке на Западе. Для столичного клуба поражение стало третьим в последних четырех играх.
В следующем матче "Металлург" 10 октября примет нижегородское "Торпедо", а "Динамо" 12 октября в Москве сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевым".
Русский гений отказался от миллионов американцев. Глупость или шантаж?