Сборная Северной Македонии разгромила команду Латвии в Лиге наций

Футболисты сборной Северной Македонии обыграли команду Латвии в матче Лиги наций

Футбольный мяч. Архивное фото
МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Сборная Северной Македонии по футболу нанесла поражение команде Латвии в матче третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА.
Встреча группы 4 лиги C, прошедшая в Риге, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Яни Атанасов (35-я минута), Лирим Кямили (70) и Элиф Элмас (90+5).
90‎’‎ • Элиф Элмас
Сборная Северной Македонии (7 очков) лидирует в турнирной таблице группы 4. Далее идут команды Армении (3), Латвии (3) и Фарерских Островов (1).
В матче группы 2 лиги D команда Молдавии в Кишиневе переиграла сборную Андорры - 2:0. Молдавская команда (6) занимает первую строчку в таблице после двух матчей. Ниже располагаются сборные Мальты (3) и Андорры (0).
В составе сборной Молдавии полный матч провел защитник московского "Спартака" Олег Рябчук, полузащитник воронежского "Факела" Никита Моцпан вышел в старте, получил желтую карточку и был заменен на 58-й минуте.