Гол Мудрика принес сборной Украины победу над Грузией в Лиге наций

Гол Мудрика принес сборной Украины победу над командой Грузии в Лиге наций

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Сборная Грузии по футболу проиграла команде Украины в матче третьего тура группового этапа Лиги наций.
Встреча группы 1 лиги B, прошедшая на нейтральном поле в польской Познани, завершилась со счетом 1:0 в пользу номинальных хозяев. На 35-й минуте мяч забил Михаил Мудрик.
(Георгий Судаков)
В первом тайме игра была прервана почти на девять минут из-за проблем с освещением на стадионе.
В другом матче группы чехи дома одержали победу над албанцами - 2:0. Дубль оформил Томаш Хорый (3, 63).
После трех туров в таблице лидирует сборная Грузии (6 очков), далее располагаются команды Чехии (6), Албании (3) и Украины (3).
В следующем туре украинцы 14 октября примут чехов, а грузины в этот же день дома сыграют с албанцами.