Колумбия уступила Боливии в матче отбора к ЧМ-2026

Колумбийские футболисты в большинстве проиграли Боливии в матче отбора к ЧМ-2026

Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес. Архивное фото
МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Сборная Колумбии по футболу уступила команде Боливии в матче девятого тура отборочного этапа чемпионата мира 2026 года.
Встреча, прошедшая в Эль-Альто, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственным мяч на 58-й минуте забил Мигель Терсерос. На 21-й минуте боливийские футболисты остались в меньшинстве после удаления Эктора Куэльяра.
(Robson Matheus)
Сборная Боливии (12 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице отборочного этапа. Команда Колумбии (16) располагается на второй строчке. В следующем туре боливийцы 15 октября на выезде сыграют с аргентинцами, а колумбийцы в этот же день примут чилийцев.