Хорваты одержали волевую победу над шотландцами в матче Лиги наций

Сборная Хорватии победила команду Шотландии в матче Лиги наций со счетом 2:1

Хорватский футболист Андрей Крамарич. Архивное фото
МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Сборная Хорватии по футболу обыграла команду Шотландии в матче третьего тура группового этапа Лиги наций.
Встреча группы 1 лиги A, которая прошла в субботу в Загребе, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе хорватов по голу забили Игор Матанович (36-я минута) и Андрей Крамарич (70). У шотландцев отличился Райан Кристи (33).
33‎’‎ • Райан Кристи
Сборная Хорватии (6 очков) занимает второе место в своем квартете, шотландцы (0), проигравшие все три игры, замыкают турнирную таблицу.
В четвертом туре хорваты сыграют на выезде с поляками, шотландцы примут португальцев. Обе встречи пройдут 15 октября.
В матче группы 3 лиги C сборная Болгарии дома не смогла выиграть у команды Люксембурга (0:0). В составе гостей все 90 минут на поле провел полузащитник московского "Спартака" Кристофер Мартинс.