"Спартак" нанес поражение "Ак Барсу" в матче КХЛ

"Спартак" нанес поражение "Ак Барсу" в матче КХЛ со счетом 3:0

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Московский "Спартак" нанес поражение казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, которая прошла в субботу в Москве, закончилась победой хозяев льда со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). Шайбы забросили Егор Филин (18-я минута), Адам Ружичка (38-я) и Герман Рубцов (51). Вратарь "красно-белых" Дмитрий Николаев отразил 36 бросков по воротам, оформил первый шатаут в сезоне и седьмой в карьере в КХЛ.
(Ансель Галимов)
"Спартак" с 20 очками идет на втором месте в таблице Западной конференции, "Ак Барс" (16 очков) занимает пятую строчку на Востоке.
В другом матче челябинский "Трактор" дома обыграл в овертайме нижегородское "Торпедо" со счетом 5:4 (1:0, 1:1, 2:3, 1:0). "Трактор" одержал шестую победу подряд, а "Торпедо" прервало свою шестиматчевую серию без поражений.