Сборная Казахстана с Черчесовым проиграла в третьем матче подряд

Сборная Казахстана потерпела третье поражение в четвертом матче при Черчесове

Станислава Черчесова. Архивное фото
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Сборная Казахстана по футболу дома уступила команде Словении в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций.
Встреча группы 3 лиги B, прошедшая в Алма-Ате, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч забил Ян Млакар (55-я минута). Принадлежащий петербургскому "Зениту" словенский защитник Ваня Дркушич получил повреждение в начале второго тайма и был заменен на 48-й минуте.
(Эрик Йирка)
На 52-й минуте на поле выбежал мальчик, который сделал совместное фото с вратарем словенской сборной Яном Облаком.
Сборная Казахстана потерпела третье поражение в четвертом матче под руководством российского тренера Станислава Черчесова, не забив ни одного гола при восьми пропущенных мячах. Команда с 1 очком занимает последнее место в турнирной таблице квартета. На первой строчке идет сборная Норвегии (7), следом располагаются команды Словении (7) и Австрии (4).
В пятом туре сборная Казахстана примет команду Австрии, а словенцы дома сыграют с норвежцами. Обе встречи состоятся 14 ноября.