"Рейнджерс" проиграли дебютанту НХЛ, несмотря на два гола Панарина

"Рейнджерс" проиграли "Юте" в матче НХЛ, несмотря на два гола Панарина

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" проиграли "Юте" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 6:5 (1:1, 4:3, 0:1, 1:0). В составе "Юты" шайбы в основное время забросили Барретт Хэйтон (4-я минута), Джек Макбэйн (28), Клейтон Келлер (27), Кевин Стенлунд (29) и Дилан Гюнтер (34). Автором решающего гола в овертайме стал Келлер (65). У хозяев площадки дубль оформил признанный третьей звездой матча российский нападающий Артемий Панарин (9, 24), также отличились К'Андре Миллер (30), Брэйден Шнайдер (40) и Уилл Кайлли (53).
(Ник Шмальц)
Российский голкипер "Рейнджерс" Игорь Шестеркин отразил 18 бросков из 25. Защитник "Юты" Михаил Сергачев заблокировал три броска. Белорусский защитник гостей Владислав Колячонок отметился одним результативным пасом.
В других матчах игрового дня НХЛ хоккеисты "Флориды Пантерз" проиграли "Баффало Сейбрз" (2:5), "Детройт Ред Уингз" одолели "Нэшвилл Предаторз" (3:0), а "Монреаль Канадиенс" оказались сильнее "Оттавы Сенаторз" (4:1).