Ассистентский хет-трик Панарина помог "Рейнджерс" обыграть "Детройт"

Три передачи Панарина помогли "Рейнджерс" обыграть "Детройт" в матче НХЛ

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграли "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась победой хозяев площадки со счетом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0). В составе "Рейнджерс" шайбы забросили Алексис Лафренье (12-я минута), Крис Крайдер (38), Райлли Смит (45) и Мика Зибанеджад (59). У гостей отличился Дилан Ларкин (20).
(Джастин Холл, Патрик Кейн)
Российский нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин оформил ассистентский хет-трик, сделав три голевые передачи, и был признан второй звездой матча. Россиянин стал четвертым игроком в истории клуба, кому удалось набрать несколько очков в трех играх подряд в начале сезона, после Криса Крайдера (сезон-2016/17), Берни Николса (сезон-1990/91) и Майка Макьюэна (сезон-1978/99). Всего в первых трех матчах чемпионата-2024/25 Панарин набрал 7 очков (2 гола и 5 передач).
Голкипер "Рейнджерс" Игорь Шестеркин отразил 31 бросок из 32 и стал третьей звездой встречи. Форвард "Детройта" Владимир Тарасенко очков не набрал.
Врезал судье, набрал первые очки: Овечкин ворвался в новый сезон НХЛ