Футболисты сборных Польши и Хорватии сыграли со счетом 3:3 в Лиге наций

Футболисты сборных Польши и Хорватии сыграли вничью в матче Лиги наций УЕФА

Петр Зелиньский. Архивное фото
МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Сборная Хорватии по футболу сыграла вничью с командой Польши в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций УЕФА
Встреча группы 1 лиги A, которая прошла во вторник в Варшаве, завершилась со счетом 3:3. У сборной Польши забили Пётр Зелиньский (5), Никола Залевский (45) и экс-футболист московского "Динамо" Себастьян Шиманьский (68). В составе хорватской команды отличились Борна Соса (19), Петар Сучич (24) и Мартин Батурина (26). На 76-й минуте красную карточку получил вратарь сборной Хорватии Доминик Ливакович.
(Петар Сучич)
Польский футболист "Барселоны" Роберт Левандовский вышел на замену на 62-й минуте.
В параллельном матче сборная Португалии в гостях сыграла вничью с командой Шотландии со счетом 0:0. Капитан португальцев Криштиану Роналду в 200-й раз вышел в стартовом составе национальной команды, всего на его счету рекордные в мировом футболе 216 игр за сборную.
ШотландияШотландия
0 : 0
ПортугалияПортугалия
Первое место в таблице группы занимает сборная Португалии (10 очков), следом идут команды Хорватии (7), Польши (4) и Шотландии (1).
В пятом туре сборная Португалии примет команду Польши, хорваты в гостях встретятся с шотландцами. Обе встречи пройдут 15 ноября.