"Трактор" обыграл "Ак Барс" в матче КХЛ

Хоккеисты "Трактора" обыграли "Ак Барс" в матче КХЛ

Хоккеист "Трактора" Виталий Кравцов. Архивное фото
МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Челябинский "Трактор" выиграл у казанского "Ак Барса" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, которая в среду прошла в Челябинске, завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Дубль у победителей оформил Виталий Кравцов (38-я и 47-я минуты), еще одну шайбу забросил Чарльз Робинсон (28). За казанскую команду отличился Кирилл Крутов (52).
(Илья Сафонов, Алексей Марченко)
"Трактор" (24 очка) лидирует в турнирной таблице Восточной конференции. "Ак Барс" (18), потерпевший четыре поражения в последних пяти матчах, расположился на четвертой строчке.
В другом матче уфимский "Салават Юлаев" на выезде выиграл у казахстанского "Барыса" со счетом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0).
"Внушительный рубеж": Овечкин оценил свое историческое достижение