Гол Никишина принес СКА победу в овертайме над ЦСКА в матче КХЛ

Гол Александра Никишина принес СКА победу в овертайме над ЦСКА в матче КХЛ

Хоккеист СКА Александр Никишин. Архивное фото
МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Петербургский СКА в овертайме обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:4 (2:1, 2:1, 0:2, 1:0). В составе победителей отличились Тони Деанджело (8-я минута), Сергей Плотников (15), Арсений Грицюк (26), Василий Глотов (40) и Александр Никишин (63). У гостей шайбы забросили Алексей Чуркин (18), Прохор Полтапов (24), Егор Фатеев (43) и Максим Соркин (55).
(Кристиан Ярош, Прохор Полтапов)
Форвард СКА Евгений Кузнецов отметился двумя результативными передачами. Он продлил результативную серию до четырех игр (6 очков). Также в шести матчах подряд очки набирает Деанджело (10).
СКА (23 очка) занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. Столичная команда (20) располагается на шестой строчке. ЦСКА проиграл в пяти из последних шести игр.
В следующем матче СКА 21 октября на выезде сыграет с подмосковным "Витязем", ЦСКА 20 октября примет "Сочи".