Единоборства
Дзюдоистка Бадурова стала трехкратной чемпионкой России

Камила Бадурова стала трехкратной победительницей чемпионата России по дзюдо

Камила Бадурова. Архивное фото
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Камила Бадурова стала трехкратной победительницей чемпионата России по дзюдо.
В финале соревнований в весовой категории до 63 кг Бадурова одержала победу над Стефанией Власовой. Бронзовыми призерами стали Алина Гагиева и Александра Балабанова.
В весовой категории до 70 кг чемпионкой страны стала Тамара Лищенко. Серебро взяла Таисия Киреева, бронзу - Дарья Антонова и Ксения Задворнова.
У мужчин золото в весовой категории до 81 кг завоевал Курбан Кудиев, который в финале оказался сильнее Егора Сухопарова. Обладателями бронзовых наград первенства стали Таулан Байсиев и Гаджимурад Омаров.
Эльдар Аллахвердиев в финале весовой категории до 90 кг победил Ихвана Эдилсултанова. Бронзовые награды взяли Егор Андони и Астемир Абазов.
Чемпионат России по дзюдо проходит на федеральной территории "Сириус" и завершится 19 октября.