"Факел" в меньшинстве вырвал победу у "Ахмата"

"Факел" в добавленное время в меньшинстве вырвал победу в матче РПЛ с "Ахматом"

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Грозненский "Ахмат" проиграл воронежскому "Факелу" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе хозяев отличились Амин Талал (13-я минута), впервые отметившийся голом в Российской премьер-лиге (РПЛ), и Владислав Камилов (33). У гостей мячи забили Алексей Каштанов (16, 90+4) и Евгений Марков (77, с пенальти). На 84-й минуте с поля за вторую желтую карточку удалили защитника "Факела" Макса Дзиова.
(Евгений Марков)
"Факел" не проигрывает "Ахмату" в четырех матчах подряд. Грозненский клуб не одержал ни одной победы в текущем чемпионате.
"Ахмат" с 6 очками занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице РПЛ. "Факел", набрав 10 баллов и прервав пятиматчевую серию без побед в чемпионате страны, поднялся на 13-ю строчку.
В следующем туре "Ахмат" 26 октября на выезде сыграет с "Ростовом", а "Факел" в этот же день в Москве встретится с ЦСКА.