Четыре очка Наместникова помогли "Виннипегу" разгромить "Сан-Хосе" в НХЛ

Четыре очка Наместникова помогли "Виннипегу" разгромить "Сан-Хосе" в матче НХЛ

Хоккеист "Виннипег Джетс" Владислав Наместников. Архивное фото
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. "Виннипег Джетс" нанес поражение "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая прошла в Виннипеге, закончилась победой хозяев льда со счетом 8:3 (4:1, 1:1, 3:1). В составе победителей дублями отметились Николай Элерс (10-я и 14-я минуты) и Коул Перфетти (50, 53), по разу отличились Джош Моррисси (2), Нил Пионк (19), Кайл Коннор (22) и россиянин Владислав Наместников (60), на счету которого также три передачи. У гостей шайбы забросили Тайлер Тоффоли (12), Люк Кунин (31) и Фабиан Зеттерлунд (51).
(Тайлер Тоффоли, Микаэль Гранлунд)
"Виннипег" (8 очков) одержал четвертую победу подряд на старте сезона и идет на первом месте в Западной конференции, где "Сан-Хосе" (2 очка) располагается на предпоследней, 15-й позиции.
В других матчах "Питтсбург" уступил "Каролине" (1:4), в составе которой по передаче сделали россияне Дмитрий Орлов и Андрей Свечников, а хоккеисты "Колорадо" в овертайме победили "Анахайм" (4:3), у победителей передача на счету Николая Коваленко.