"Оренбург" сыграл вничью с "Крыльями Советов" в первом матче Слишковича

"Оренбург" сыграл вничью с "Крыльями Советов" под руководством Слишковича

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" сыграл вничью с "Оренбургом" в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 2:2. У гостей отличились Иван Сергеев (11-я минута), для которого этот мяч стал первым после возвращения в клуб, и Кирилл Печенин (31). В составе хозяев дублем отметился Джимми Марин (73, с пенальти; 90+3). Самарцы с 68-й минуты играли в меньшинстве после удаления Фернандо Костанцы.
(Фернандо Костанца)
Эта встреча стала первой для "Оренбурга" под руководством бывшего тренера московского "Спартака" Владимира Слишковича.
Самарцы набрали 12 очков и расположились на девятой строчке в таблице. Последний раз побеждавший в первом туре "Оренбург" (8 очков) занимает 15-е место в таблице.
В следующем туре "Крылья Советов" 28 октября примут лидера чемпионата - "Краснодар", уральский клуб днем ранее сыграет дома с казанским "Рубином".