"Торпедо" во второй раз в нынешнем сезоне КХЛ обыграло "Нефтехимик"

Клуб "Торпедо" во второй раз в нынешнем сезоне КХЛ обыграл "Нефтехимик"

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Нижегородское "Торпедо" во второй раз в нынешнем сезоне переиграло нижнекамский "Нефтехимик" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча прошла во вторник в Нижнекамске и завершилась со счетом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0) в пользу гостей. У победителей отличились Денис Почивалов (3-я минута), Дмитрий Кагарлицкий (22) и Кирилл Кирсанов (37), забросивший свою первую шайбу в нынешнем сезоне. У хозяев голом отметился Кирилл Ураков (23).
(Дмитрий Кагарлицкий, Keaton Thompson)
В первом очном матче сезона торпедовцы обыграли нижнекамцев на своем льду в овертайме со счетом 5:4. Теперь команды могут встретиться друг с другом в нынешнем сезоне только во втором раунде плей-офф.
"Торпедо" одержало 10-ю победу в 18 матчах, набрало 23 очка и поднялось на четвертое место в таблице Западной конференции КХЛ. "Нефтехимик" потерпел пятое поражение подряд и занимает шестую строчку на Востоке (19 очков).