"Барыс" обыграл "Сибирь" в матче КХЛ

Шайба и передача Бурдасова помогли "Барысу" обыграть "Сибирь" в матче КХЛ

Хоккеисты "Барыса". Архивное фото
МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Астанинский "Барыс" на выезде обыграл новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Адиль Бекетаев (7-я минута), Антон Бурдасов (47) и Иван Николишин (60). Бурдасов и Николишин также отдали по одной голевой передаче. У хозяев шайбу забросил Максим Карпов (30).
59:51 • Иван Николишин
Для нападающего "Барыса" Михаила Рахманова этот матч стал 200-м в КХЛ.
Астанинский клуб с 11 очками продолжает занимать последнее, 12-е место в таблице Восточной конференции. "Сибирь" (19 очков) проиграла третий матч подряд и идет на Востоке четвертой. В следующем матче "Барыс" 29 октября примет пекинский "Куньлунь", новосибирцы днем ранее сыграют на выезде с петербургским СКА.