"Вашингтон" обыграл "Филадельфию" Мичкова, Овечкин очков не набрал

"Вашингтон" обыграл "Филадельфию" Мичкова в матче НХЛ, Овечкин очков не набрал

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" обыграли "Филадельфию Флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Филадельфии, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) в пользу гостей. В составе "Вашингтона" отличились Ник Дауд (4-я минута), Эндрю Манджапане (16), Дилан Строум (42) и Джейкоб Чикран (55). У хозяев площадки автором гола стал Трэвис Санхайм (41).
(Брэндон Дюхейм, Якуб Врана)
Российский нападающий и капитан "Вашингтона" Александр Овечкин нанес три броска в створ ворот, провел два силовых приема и очков не набрал.
Форвард "Филадельфии" Матвей Мичков отметился голевой передачей. Защитник "Флайерз" Егор Замула один раз бросил в створ ворот, заблокировал один бросок, провел два хита и завершил матч с показателем полезности "минус 3". Голкипер "летчиков" Иван Федотов остался в запасе.
"Вашингтон", обыграв "Филадельфию", одержал четвертую победу в чемпионате подряд после пяти матчей со старта сезона-2024/25 НХЛ. У "Флайерз" серия поражений составляет теперь пять игр.