"Шанхай Шэньхуа" Слуцкого переиграл японский клуб в матче Лиги чемпионов

"Шанхай Шэньхуа" выиграл у "Кавасаки Фронтале" в матче азиатской Лиги чемпионов

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Китайский "Шанхай Шэньхуа" под руководством экс-тренера сборной России по футболу Леонида Слуцкого дома нанес поражение японскому клубу "Кавасаки Фронтале" в матче третьего тура основного этапа азиатской Лиги чемпионов.
Встреча прошла в среду в Шанхае и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Мячи забили Ван Хайцзянь (24-я минута) и Андре Луис (90+3). На 5-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник гостей Марсиньо.
"Шанхай Шэньхуа", набрав 6 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице Восточной группы, где "Кавасаки Фронтале" с 3 очками идет на десятой позиции.
В следующем туре команда Слуцкого сыграет на выезде с австралийским клубом "Сентрал Кост Маринерс" 5 ноября. "Кавасаки" в тот же день примет "Шанхай Порт".
В 1/8 финала азиатской Лиги чемпионов после восьми туров основного этапа выйдут по восемь лучших команд из двух групп.
"Предложений много": Мостовой рассказал, как перенес отказ "Спартака"