Дубль Кадейкина принес "Трактору" победу над "Авангардом"

"Трактор" победил омский "Авангард" в матче КХЛ

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Челябинский "Трактор" победил омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Омске завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:0, 2:2) в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Александр Кадейкин (3-я и 50-я минуты), по одной шайбе забросили Семен Дер-Аргучинцев (30) и Владимир Ткачев (59). У хозяев отличились Павел Коледов (5), Алексей Макеев (51) и Семен Чистяков (60).
58:05 • Владимир Ткачев
Челябинский клуб выиграл четвертый матч подряд и с 30 очками возглавляет таблицу Восточной конференции. "Авангард" (13 очков) идет 10-м на Востоке.
В следующем матче "Трактор" 25 октября сыграет на выезде с тольяттинской "Ладой". Омичи 27 октября примут действующего чемпиона КХЛ магнитогорский "Металлург".