"Динамо" обыграло "Крылья Советов" в матче Кубка России с девятью голами

"Динамо" на выезде обыграло "Крылья Советов" со счетом 6:3 в матче Кубка России

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Футболисты московского "Динамо" на выезде обыграли самарские "Крылья Советов" в матче шестого тура группового этапа Кубка России в пути РПЛ.
82‎’‎ • Эль-Мехди Маухуб
Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счетом 6:3 в пользу москвичей, в составе которых первый хет-трик в карьере оформил Эль-Мехди Маухуб (16, 53, 82-я минуты), по одному разу отличились Ярослав Гладышев (9), Лука Гагнидзе (27) и Денис Макаров (51). У хозяев голы забили Бенхамин Гарре (13, пенальти), Томас Гальдамес (17) и Илья Гапонов (77).
"Динамо" (11 очков) за тур до окончания группового этапа гарантировали себе второе место в квартете А и сыграют в четвертьфинале пути РПЛ со столичным "Локомотивом". "Крылья Советов" (2) ранее потеряли шансы на выход из группы, самарцы завершили выступление в Кубке России.