"Фенербахче" и "МЮ" сыграли вничью в ЛЕ, Моуринью удалили

Футболисты "Фенербахче" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в матче Лиги Европы

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Турецкий "Фенербахче" на своем поле сыграл вничью с английским "Манчестер Юнайтед" в матче третьего тура футбольной Лиги Европы.
Встреча, прошедшая в Стамбуле, завершилась со счетом 1:1. В составе "Манчестер Юнайтед" гол забил Кристиан Эриксен (15-я минута), автором ответного мяча стал Юссеф Эн-Несири (49). На 55-й минуте встречи был удален главный тренер турецкого клуба Жозе Моуринью.
(Джошуа Зиркзе)
"Манчестер Юнайтед" третий раз подряд сыграл вничью в новом сезоне Лиги Европы и идет на 21-м месте с тремя очками. "Фенербахче" (5 очков) располагается на 14-й строчке.
В следующем матче Лиги Европы "Фенербахче" 7 ноября на выезде сыграет с нидерландским АЗ, "Манчестер Юнайтед" в этот же день проведет матч против греческого ПАОКа, в составе которого выступают россияне Федор Чалов и Магомед Оздоев.
ПАОК с Чаловым вырвал ничью в матче Лиги Европы против "Виктории"