ПАОК с Чаловым вырвал ничью в матче Лиги Европы против "Виктории"

Греческий ПАОК сыграл вничью с чешской "Викторией" в третьем туре Лиги Европы

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Греческий футбольный клуб ПАОК сыграл вничью с чешской "Викторией" из Пльзеня в матче третьего тура основного этапа Лиги Европы.
Встреча, прошедшая в Салониках, завершилась со счетом 2:2. В составе чешского клуба отличились Милан Гавел (31-я минута) и Матей Выдра (39). За ПАОК голы забили Тарик Тиссудали (84) и Абдул Баба (90+3). В составе "Виктории" с поля был удален Самсон Две (70).
(Принц Аду)
Российский форвард ПАОКа Федор Чалов вышел на поле на 76-й минуте, его партнер по команде соотечественник Магомед Оздоев провел весь матч на скамейке запасных.
ПАОК идет на 30-м месте, набрав одно очко за три тура. "Виктория" (3) располагается на 18-й позиции. В следующем матче ПАОК 7 ноября на выезде сыграет с английским "Манчестер Юнайтед", "Виктория" в этот же день примет испанский "Реал Сосьедад".