Дубль Свечникова не спас "Торпедо" от поражения в матче с "Салаватом"

Дубль Свечникова не спас "Торпедо" от поражения в матче против "Салавата Юлаева"

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, которая прошла в четверг в Уфе, завершилась победой хозяев льда со счетом 5:4 (2:2, 2:1, 1:1). В составе "Салавата Юлаева" шайбы забросили Сергей Варлов (2-я минута), Шелдон Ремпал (8), Нэйтан Тодд (30), Никита Зоркин (34) и Александр Хмелевский (60). У гостей дубль оформил Евгений Свечников (29, 43), по разу отличились Дмитрий Кагарлицкий (5), Никита Артамонов (13).
12:14 • Никита Артамонов
(Владислав Фирстов, Дмитрий Кагарлицкий)
28:34 • Евгений Свечников
(Дмитрий Кагарлицкий)
42:08 • Евгений Свечников
(Дмитрий Бреус)
"Салават Юлаев" с 20 очками идет четвертым в Восточной конференции, "Торпедо" (23 очка) занимает четвертое место на Западе.