"Питтсбург" Малкина разгромно проиграл "Эдмонтону" в матче НХЛ

"Эдмонтон Ойлерз" одержал победу над "Питтсбург Пингвинз" со счетом 4:0

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. "Эдмонтон Ойлерз" одержал победу над "Питтсбург Пингвинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Леон Драйзайтль (24-я минута), Эван Бушар (28), Райан Нюджент-Хопкинс (41) и Маттиас Экхольм (48).
(Виктор Арвидссон)
Российский форвард "Пингвинз" Евгений Малкин провел на льду 19 минут 23 секунды. Он стал одним из пяти игроков команды, завершивших игру с показателем полезности "0".
Голкипер "Эдмонтона" Стюарт Скиннер совершил 27 сейвов и оформил пятый шатаут в карьере. Вратарь "Питтсбурга" Йоэль Блумквист отразил 46 бросков из 50.
В другом матче вечера "Чикаго Блэкхокс" дома уступил "Нэшвилл Предаторз" - 2:3 (1:0, 1:2, 0:1).
"Рыбу все же завезли": Медведев назвал справедливой победу над "Спартаком"