ЦСКА сыграл вничью с "Факелом" в матче РПЛ

ЦСКА дома сыграл вничью с заканчивавшим матч РПЛ в меньшинстве "Факелом"

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. ЦСКА дома сыграл вничью с воронежским "Факелом" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча, которая в субботу прошла в Москве, завершилась со счетом 0:0. На 66-й минуте прямую красную карточку получил алжирский защитник "Факела" Райан Сенхаджи.
Российская премьер-лига (РПЛ)
26 октября 2024 • начало в 16:30
ЦСКАРоссия
0 : 0
ФакелРоссия
ЦСКА не смог продлить серию из пяти побед (трех - в чемпионате России). Команда Марко Николича занимает четвертое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 24 очка. "Факел", который не проигрывает в национальном первенстве на протяжении четырех матчей, занимает 14-ю строчку с 11 баллами.
В следующем туре ЦСКА в московском дерби примет "Спартак" 2 ноября, а "Факел" на следующий день дома встретится с подмосковными "Химками".