Передача Сергачева не спасла "Юту" от третьего поражения подряд

Передача Сергачева не спасла "Юту" от третьего поражения подряд в НХЛ

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. "Юта" уступила "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Брандт Кларк (28-я минута) и Джоэл Эдмундсон (34; 42). За "Юту" голы забили Клэйтон Келлер (36) и Логан Кули (50).
Российский защитник гостей Михаил Сергачев записал на свой счет результативную передачу. Данное голевое действие стало для россиянина седьмым за клуб.
"Юта" (9 баллов) проиграла третий матч подряд и идет на девятой позиции в турнирной таблице Западной конференции. "Лос-Анджелес" (12) располагается на четвертой строчке.
В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ "Юта" 28 октября примет "Сан-Хосе Шаркс", "Лос-Анджелес" также сыграет против "Шаркс", но днем позднее и на выезде.