"ПСЖ" разгромил "Марсель" в матче чемпионата Франции по футболу

"ПСЖ" победил "Марсель" в матче французской Лиги 1

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" на выезде разгромил "Марсель" в матче девятого тура чемпионата Франции по футболу.
Встреча, прошедшая в Марселе, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Жуан Невеш (7-я минута) и Брадли Баркола (40), также автогол на свой счет записал защитник хозяев Леонардо Балерди (29). На 20-й минуте встречи с поля был удален хавбек "Марселя" Амин Арит.
(Усман Дембеле)
"Марсель" с 17 очками идет на третьей позиции в турнирной таблице чемпионата Франции. "ПСЖ" продлил серию без поражений в сезоне до девяти матчей и лидирует в таблице с 23 баллами.
В следующем матче Лиги 1 "ПСЖ" 2 ноября примет "Ланс", "Марсель" днем позднее на выезде сыграет с "Нантом".