Хоккей
"Амур" проиграл "Адмиралу" в своем 1000-м матче в КХЛ

Хоккеисты "Амура" проиграли "Адмиралу" в 1000-м матче клуба в КХЛ

Игровой момент в матче КХЛ "Адмирал" - "Амур". Архивное фото
Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. "Амур" на выезде потерпел поражение от владивостокского "Адмирала" в дальневосточном дерби, которое пришлось на 1000-й матч в истории хабаровской команды в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).
Встреча регулярного чемпионата прошла в четверг во Владивостоке и завершилась в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0). У хозяев шайбы забросили экс-форвард московского "Спартака" Шэйн Принс (38-я минута) и Степан Старков (61), гостей от поражения в основное время спас Александр Гальченюк (55).
Континентальная хоккейная лига (КХЛ)
11 марта 2025 • начало в 12:30
Матч не начался
АдмиралРоссия
:
АмурРоссия
Голевой передачей в матче отметился защитник хабаровчан Иван Мищенко, набравший таким образом свое 100-е очко в КХЛ.
"Амур" выступает в КХЛ с первого в истории сезона лиги, хабаровская команда трижды пробивалась в плей-офф.
Хабаровчане потерпели пятое поражение в сезоне от "Адмирала", последнее противостояние команд пройдет 11 марта также во Владивостоке. "Адмирал" набрал 56 очков и вышел на седьмое место в таблице Восточной конференции КХЛ, "Амур" (32 очка) идет на предпоследней, 11-й строчке.
"Адмирал" одержал крупнейшую победу в КХЛ в истории
Обсудить
Рекомендуем