29.08.2024, 20:30US Open WTA1/32 финалаFemale SingleКаролина Плишкова - отказ0
27.08, 23:35
27.08.2024, 23:35US Open WTA1/64 финалаFemale SingleМайар Шериф365
Каролина Плишкова607
15.08, 23:35
15.08.2024, 23:35Western & Southern Open1/16 финалаFemale SingleМирра Андреева66
Каролина Плишкова23
13.08, 18:10
13.08.2024, 18:10Western & Southern Open1/32 финалаFemale SingleКаролина Плишкова77
19.05, 18:40
19.05.2024, 18:40Internationaux de Strasbourg1/16 финалаFemale SingleКаролина Плишкова561
Клара Бюрель706
23.04, 12:00
23.04.2024, 12:00Madrid Open1/64 финалаFemale SingleЭмма Радукану
17.04, 20:40
17.04.2024, 20:40Open Capfinances Rouen Metropole1/8 финалаFemale SingleСлоан Стивенс66
Каролина Плишкова32
15.04, 20:35
15.04.2024, 20:35Open Capfinances Rouen Metropole1/16 финалаFemale SingleКаролина Плишкова717
Полина Кудерметова565
20.03, 23:40
20.03.2024, 23:40Miami Open1/64 финалаFemale SingleДонна Векич626
Каролина Плишкова462
Мирра АндрееваМирра Андреева проиграла во втором раунде US Open
Российская теннисистка Мирра Андреева не сумела выйти в третий круг Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
29 августа, 21:43
469
Мирра АндрееваМирра Андреева вышла в третий круг турнира в Цинциннати
Российская теннисистка Мирра Андреева вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов.
16 августа, 01:14
423
Мирра АндрееваМирра Андреева победила американку Наварро на турнире в Цинциннати
Россиянка Мирра Андреева пробилась во второй круг теннисного турнира категории WTA 1000 в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов.
15 августа, 00:07
566
Российская теннисистка Диана ШнайдерДиана Шнайдер вышла во второй круг Уимблдона
Российская теннисистка Диана Шнайдер обыграла бывшую первую ракетку мира чешку Каролину Плишкову в первом круге Уимблдона, который проходит на травяных кортах Лондона.
1 июля, 19:16
175
Анастасия МыскинаМыскина назвала любимую российскую теннисистку
Первая российская победительница турнира Большого шлема бывшая вторая ракетка мира Анастасия Мыскина рассказала РИА Новости, что верит в успех российской теннисистки Дианы Шнайдер...
1 июля, 13:20
163
Теннисный мячБританка Бултер одержала победу над Плишковой в финале турнира в Ноттингеме
Британская теннисистка Кэти Бултер обыграла представительницу Чехии Каролину Плишкову и второй раз подряд стала победительницей турнира в Ноттингеме.
16 июня, 22:05
98
Украинская теннисистка Элина СвитолинаУкраинка Свитолина вышла во второй круг "Ролан Гаррос"
Украинская теннисистка Элина Свитолина стала участницей второго круга Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
27 мая, 20:49
121
Российская теннисистка Вероника КудерметоваКудерметова не смогла выйти во второй круг турнира в Руане
Российская теннисистка Полина Кудерметова не смогла выйти во второй круг турнира категории WTA 250 во французском Руане, призовой фонд которого составляет более 230 тысяч евро.
15 апреля, 22:56
575
Российская теннисистка Анна БлинковаБлинкова вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Анна Блинкова вышла во второй круг турнира в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 9,2 миллиона долларов.
8 марта, 07:25
3731
Американская теннисистка Кори (Коко) ГауффГауфф вышла в четвертьфинал турнира в Дубае
Американка Кори Гауфф вышла в четвертьфинал теннисного турнира категории WTA 1000 в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов.
21 февраля, 17:49
93
Еще
Каролина ПлишковаТеннисКори ГауффWTA Дубай
Чешская теннисистка Каролина ПлишковаЧешка Плишкова из-за травмы снялась с матча против первой ракетки мира
Чешка Каролина Плишкова снялась с теннисного турнира в Дохе (Катар) из-за травмы поясницы, сообщается на странице Женской теннисной ассоциации (WTA) в соцсети X.
16 февраля, 17:14
100
Российская теннисистка Анастасия ПотаповаПотапова вылетела с турнира в Дохе, уступив экс-первой ракетке мира
Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла выйти в третий круг турнира категории WTA 1000 в Дохе, призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов.
13 февраля, 19:34
162
Еще
Российская теннисистка Анна КалинскаяКалинская уступила экс-первой ракетке мира на турнире в Катаре
Российская теннисистка Анна Калинская не смогла пробиться во второй круг турнира в Дохе (Катар), призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов.
12 февраля, 22:12
159
Еще
Чешская теннисистка Каролина ПлишковаПлишкова стала победительницей турнира в Румынии
Чешская теннисистка Каролина Плишкова стала победительницей турнира категории WTA 250 в Клуж-Напоке (Румыния), призовой фонд которого превышает 260 тысяч долларов.
11 февраля, 20:04
61
Елена РыбакинаТретья ракетка мира Рыбакина вышла во второй круг Australian Open
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина обыграла чешку Каролину Плишкову в первом круге Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) - первого в сезоне турнира Большого шлема.
16 января, 12:58
162
Анна БлинковаБлинкова победила Бучу и вышла во второй круг Australian Open
Российская теннисистка Анна Блинкова прошла во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира Большого шлема.
16 января, 10:21
125
Российская теннисистка Анастасия ПавлюченковаПавлюченкова вышла во второй круг турнира в Аделаиде
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира в австралийской Аделаиде, призовой фонд которого превышает 920 тысяч долларов.
8 января, 09:32
56
Белорусская теннисистка Арина СоболенкоАрина Соболенко пробилась в третий круг US Open
Вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко вышла в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
31 августа 2023, 22:07
187
Теннис. Турнир Кубок Кремля - 2018. Третий деньПлишкова вылетела с Уимблдона
Бывшая первая ракетка мира и финалистка Уимблдона 2021 года чешка Каролина Плишкова проиграла на старте Уимблдонского теннисного турнира нынешнего сезона.
5 июля 2023, 20:55
154
Дарья КасаткинаКасаткина вышла в четвертьфинал турнира в Истбурне
Первая ракетка России Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал теннисного турнира категории WTA 500 в британском Истбурне, призовой фонд которого превышает 780 тысяч долларов.
28 июня 2023, 15:11