Рейтинг@Mail.ru
Пловец Колесников сказал, что каждый рекорд придает ему больше ответственности - РИА Новости Спорт, 21.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец Колесников сказал, что каждый рекорд придает ему больше ответственности

Читать в
Пловец Климент Колесников заявил, что каждый новый рекорд, который он устанавливает, важен для него и добавляет ответственности.

КАЗАНЬ, 21 ноя - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Пловец Климент Колесников заявил, что каждый новый рекорд, который он устанавливает, важен для него и добавляет ответственности.

Во вторник пловец стал чемпионом России на дистанции 50 метров на спине с новым мировым рекордом среди юниоров. Ранее в Казани Колесников одержал победу на дистанции 200 метров комплексным плаванием, установив рекорд страны. Кроме того, российский пловец в воскресенье выиграл золото чемпионата России на стометровке на спине с новым рекордом мира среди юниоров.

"Каждый рекорд для меня важен. Они показывают мою готовность, то, что я поднимаю планку. Надо еще больше стараться. Каждый рекорд добавляет больше ответственности", - сказал Колесников журналистам.

"Самый памятный результат в Казани - это победа в заплыве на 200 метров комплексным плаванием. Я сам от себя не ожидал такого результата. Я был в шоке, когда побил взрослый рекорд страны", - отметил пловец.

Соревнования в Казани являются отборочными для участия в чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене (13-17 декабря), Колесников отобрался на турнир.

"Что я буду плыть на чемпионате Европы решат наши тренеры. Мы разберем все дни, все дистанции, которые я буду там плыть, и сделаем так, чтобы мне было комфортно плыть. Сам бы хотел выступить на основных дистанциях - 200 метров комплекс, 100 и 200 метров на спине", - заявил спортсмен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала