Рейтинг@Mail.ru
Арбитраж вернется к иску прокатчика автомобилей Sixt к ФК "Анжи" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арбитраж вернется к иску прокатчика автомобилей Sixt к ФК "Анжи"

Читать в
Арбитражный суд Москвы в среду вернется после перерыва к рассмотрению иска ООО "РентаЛайн", российского представителя одной из крупнейших в Европе компаний по прокату автомобилей Sixt, к футбольному клубу "Анжи" (Махачкала) о взыскании 8,5 миллиона рублей.

МОСКВА, 20 мар - РАПСИ. Арбитражный суд Москвы в среду вернется после перерыва к рассмотрению иска ООО "РентаЛайн", российского представителя одной из крупнейших в Европе компаний по прокату автомобилей Sixt, к футбольному клубу "Анжи" (Махачкала) о взыскании 8,5 миллиона рублей.

Ранее суд отложил процесс по просьбе представителей футбольного клуба для изучения дополнительных доказательств по спору.

Первоначально компания просила взыскать 7,7 миллиона рублей, однако позднее увеличила сумму иска. "РентаЛайн" просит суд взыскать с ответчика долг за автотранспортные услуги за сентябрь-октябрь 2011 года и пени.

Представитель клуба сказал, что "Анжи" не просил истца кого-либо перевозить, услуги в спорный период не оказывались. По словам юристов футбольной команды, квитанции об оказании услуг, представленные "РентаЛайн" в материалы дела, односторонние, подписаны только перевозчиком.

Письменных заявок на оказание услуг действительно не было, однако были заявки устные, сказал ранее представитель "РентаЛайн", добавив, что в письменном виде запрос должен подаваться за 24 часа, однако компания шла навстречу футбольному клубу и сразу же принимала заказ. Представители "РентаЛайн" также отметили, что Sixt осуществляет перевозки премиум-класса - водители знают английский язык, автомобили оборудованы Wi-fi. Компания перевозила преимущественно иностранных футболистов "Анжи", а также руководство клуба.

Компания Sixt - старейшая в Европе компания по аренде автомобилей, основанная в 1912 году в Мюнхене (Германия). В России Sixt работает с 2004 года, пункты проката есть в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    2
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала