Рейтинг@Mail.ru
Путин: надеюсь, страница с недопуском спортсменов к соревнованиям будет перевернута - РИА Новости Спорт, 30.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: надеюсь, страница с недопуском спортсменов к соревнованиям будет перевернута

Читать в
Действующий президент РФ Владимир Путин, который заявил о намерении баллотироваться на следующий срок, выразил надежду, что в скором будущем страница с недопуском российских спортсменов к соревнованиям будет перевернута, при этом спортсмены из России должны следовать правилам МОК.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Действующий президент РФ Владимир Путин, который заявил о намерении баллотироваться на следующий срок, выразил надежду, что в скором будущем страница с недопуском российских спортсменов к соревнованиям будет перевернута, при этом спортсмены из России должны следовать правилам МОК.

Ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что встреча с доверенными лицами в качестве кандидата на выборах главы государства пройдет вне президентского рабочего времени.

Путин назвал Родченкова придурком, которого вытащили за границу >>>

"Нужно ли нам работать с международными организациями? Конечно, нужно. Надо иметь в виду, что им тоже нелегко приходится. Там очень много завязок, очень много проблем. Но других организаций, во-первых, нет, а, во-вторых, там все-таки очень много людей, поверьте, доброжелательно относящихся и к нашей стране, болеющих за мировой спорт. Я надеюсь, что такая страница все-таки будет перевернута, причем, в самое ближайшее время", - сказал Путин на встрече со своими доверенными лицами на выборах президента.

"Я все-таки призываю наших спортсменов следовать всем правилам, которые Международный олимпийский комитет предлагает для участия наших спортсменов в Олимпийских играх. Мы, безусловно, поддержим и материально, и морально всех наших спортсменов, которым не удалось поучаствовать в этих Олимпийских играх. Надеюсь, что их личная и спортивная жизнь будет складываться благоприятно. Наша задача и наш долг – все сделать для того, чтобы их поддержать", - сказал президент.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала