Рейтинг@Mail.ru
Российский легкоатлет Шкуренев снялся с ЧМ из-за надрыва связки бедра - Орлова - РИА Новости Спорт, 12.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский легкоатлет Шкуренев снялся с ЧМ из-за надрыва связки бедра - Орлова

Читать в
Российский десятиборец Илья Шкуренев снялся с чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне из-за травмы, которой, согласно предварительному диагнозу, стал надрыв связки бедра, сообщила агентству "Р-Спорт" представитель нейтральных атлетов на чемпионате мира Елена Орлова.

ЛОНДОН, 12 авг - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Российский десятиборец Илья Шкуренев снялся с чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне из-за травмы, которой, согласно предварительному диагнозу, стал надрыв связки бедра, сообщила агентству "Р-Спорт" представитель нейтральных атлетов на чемпионате мира Елена Орлова.

Шкуренев, выступающий на турнире в нейтральном статусе, не смог финишировать в забеге на 110 метров с барьерами в субботу утром. Россиянин шел после первого дня состязаний десятиборцев на девятом месте.

"Только что были у врача. Предварительный диагноз - надрыв связки бедра, - сказала Орлова по телефону. - Шкуренев почувствовал дискомфорт еще на разминке, а во время забега - острую боль. Продолжать соревнования он, конечно, не мог".

"Вечером будет сделано ультразвуковое исследование, чтобы установить точную причину боли и удостовериться, что это не что-то более серьезное", - добавила собеседница агентства.

Всего до чемпионата мира в Лондоне в нейтральном статусе были допущены 19 российских спортсменов. Они выступают под нейтральным флагом, поскольку Международная ассоциация легкоатлетических федераций приостановила членство Всероссийской федерации легкой атлетики.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала