Рейтинг@Mail.ru
Тренерское совещание ВФЛА не стало давать оценку выступлению сборной России - РИА Новости Спорт, 12.11.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренерское совещание ВФЛА не стало давать оценку выступлению сборной России

Читать в
Ежегодное всероссийское тренерское совещание Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) не стало давать оценку выступлению сборной России в 2018 году, сообщил главный тренер национальной команды Юрий Борзаковский.
МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости, Елена Дьячкова. Ежегодное всероссийское тренерское совещание Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) не стало давать оценку выступлению сборной России в 2018 году, сообщил главный тренер национальной команды Юрий Борзаковский.
ВФЛА в ноябре 2015 года была временно лишена членства в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) за систематические допинговые нарушения в российской легкой атлетике. Российские спортсмены могут выступать на международных соревнованиях только в нейтральном статусе и после получения индивидуального допуска от IAAF.
"Обычно на этом мероприятии подводятся итоги года, а также планы на будущее, - сказал Борзаковский журналистам по окончании совещания, прошедшего в понедельник в Москве. - Но сегодня это обсуждение было в меньшей степени. Есть определенные нюансы в связи с тем, что команда выступала неполноценно, поэтому поводить итоги года не совсем корректно. Мы обсудили выступление на соревнованиях, начиная с зимнего чемпионата мира и заканчивая чемпионатом Европы, плюс первенства Европы и мира, а также юношеские Олимпийские игры".
"Давалась минимальная оценка, исходя из индивидуального допуска отдельных атлетов. Многие наши спортсмены не выезжали на международные старты, будучи по своим результатам лидерами сезона. Поэтому давать полноценно оценку сборной команде было неправильно", - отметил главный тренер сборной России.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала