Риккьярдо стал лучшим в первой практике Гран-при Сингапура "Ф-1", Сироткин - 19-й - РИА Новости Спорт, 23.09.2019
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

© REUTERS / Aly SongПилот "Ред Булл" Дэниел Риккьярдо
Пилот Ред Булл Дэниел Риккьярдо

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Австралийский пилот команды "Ред Булл" Дэниел Риккьярдо показал лучший результат в первой сессии свободных заездов 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Сингапура.

Риккьярдо быстрейший из 27 кругов проехал за 1 минуту 39,711 секунды, вторым стал его партнер по команде голландец Макс Ферстаппен (27 кругов, отставание - 0,201 секунды), замкнул тройку сильнейших немец Себастьян Феттель из "Феррари" (23 круга, +0,286).

Российский гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин (29 кругов, +4,325) занял 19-е место, его партнер по команде канадец Лэнс Стролл (30 кругов, +4,138) - 18-е.

Вторая практика Гран-при Сингапура пройдет позже в пятницу.