Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты мадридского "Реала" обыграли казанский УНИКС в матче Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты мадридского "Реала" обыграли казанский УНИКС в матче Евролиги

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник БК УНИКС Кит Лэнгфорд (слева) и форвард БК "Реал Мадрид" Джеффри Тэйлор
Защитник БК УНИКС Кит Лэнгфорд (слева) и форвард БК Реал Мадрид Джеффри Тэйлор
Читать в
Баскетболисты мадридского "Реала" нанесли поражение казанскому УНИКСу в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

КАЗАНЬ, 9 фев – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Баскетболисты мадридского "Реала" нанесли поражение казанскому УНИКСу в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Встреча, прошедшая в четверг в Казани, закончилась со счетом 81:77 (17:18, 26:18, 14:23, 24:18) в пользу испанцев. Самым результативным игроком в составе победителей стал Энтони Рэндольф, набравший 19 очков. У УНИКСа 20 очков набрал Кит Лэнгфорд. Для казанцев это поражение стало пятым подряд в Евролиги и восьмым с учетом Единой лиги ВТБ.

Яркие фотографии матча УНИКС - "Реал" >>>

После четырех минут игры УНИКС вел 14:6. Вернувшийся после травмы Хоаким Колом раздавал передачи, а завершали их Коти Кларк, Кит Лэнгфорд и Артем Параховский. Но "Реал" еще до первого перерыва отыгрался, а во второй четверти при счете 31:30 в пользу казанцев совершил рывок 11:0, в результате чего пришел к большому перерыву с преимуществом в семь очков (43:36). Наибольший вклад в копилку мадридцев в первой половине сделали Густаво Айон, набравший 12 очков, реализовав 6 из 7 бросков с игры, и Рэндольф, добавивший 11 очков.

В третьей десятиминутке разыгрался Лэнгфорд, который забил 10 очков и вывел УНИКС вперед. Проигрывая "-7" к середине четверти, казанцы выдали рывок 13:2 и сами повели 57:53 после попадания Лэнгфорда со средней дистанции.

В заключительной четверти преимущество было то у одной, то у другой команды. "Реал" повел 63:59, но Колом и новичок УНИКСа Данило Андушич вывели УНИКС вперед. Тут же гости отыгрались – 70:66 после дальнего броска Донтея Дрэйпера. Затем Рэндольф отправил в кольцо казанцев еще одну "трешку" и добавил к ней двухочковое попадание – 79:70 менее чем за три минуты до конца. В оставшееся время хозяева смогли только немного сократить отставание.

Следующий матч в Евролиге УНИКС проведет 24 февраля в гостях с греческим "Панатинаикосом". "Реал", одержавший восьмую победу в турнире подряд, в этот же день примет турецкую "Дарюшафаку".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    73
    52
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    32
    65
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала