Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистки "Надежды" нацелены побороться за медали во всех турнирах - Храмкин - РИА Новости Спорт, 28.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистки "Надежды" нацелены побороться за медали во всех турнирах - Храмкин

Читать в
Баскетболистки "Надежды" нацелены в новом сезоне побороться за медали во всех трех турнирах, в которых принимают участие, заявил агентству "Р-Спорт" директор клуба из Оренбурга Олег Храмкин.

МОСКВА, 28 сен – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Баскетболистки "Надежды" нацелены в новом сезоне побороться за медали во всех трех турнирах, в которых принимают участие, заявил агентству "Р-Спорт" директор клуба из Оренбурга Олег Храмкин.

На протяжении восьми сезонов чемпионата России "Надежда" неизменно входила в тройку призеров премьер-лиги. В прошлом сезоне клуб из Оренбурга стал бронзовым призером первенства страны.

"Мы подходим к сезону с хорошим настроем. Провели серьезный объем работы, с учетом Кубка России сыграли девять матчей до старта чемпионата страны. Задачи у нас все те же – борьба за медали во всех трех турнирах, в которых мы принимаем участие. У нас одна задача – борьба за победу в каждой игре. Да, состав очень здорово обновился, но, тем не менее, оптимизма мы не теряем", - сказал Храмкин по телефону.

"Наверное, в Евролиге нам будет немного тяжелее, но пока сказать сложно. Потенциал игроков, прилетевших из-за океана, еще нам полностью неизвестен. Но у нас есть опыт прошлого сезона, когда в команду приехали игроки, многим неизвестные, но в итоге проявили себя достойно. Надеемся, селекционная работа прошла на хорошем уровне. На самом деле уже видно, что так оно и есть. Поэтому у нас есть осторожный оптимизм", - отметил директор.

В полном составе "Надежда", включая американок, выступавших в женской НБА, соберется в самое ближайшее время, рассказал Храмкин. "Уже прилетели (Алекс) Бентли и (Брионна) Джонс. (Эмма) Кэннон прилетит послезавтра. Мы очень сильно надеемся и на наших россиянок, что они смогут проявить себя в полном объеме и стать достойными кандидатами для сборной России", - сказал собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала