Рейтинг@Mail.ru
Итудис: игроки скамейки ЦСКА проявили характер в матче Евролиги с "Химками" - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Итудис: игроки скамейки ЦСКА проявили характер в матче Евролиги с "Химками"

Читать в
Игроки ЦСКА, выходившие со скамейки запасных, проявили отличный характер и показали хорошую игру в четвертьфинальном матче Евролиги против баскетболистов подмосковных "Химок", заявил главный тренер московской команды Димитрис Итудис.

МЫТИЩИ (Московская область), 27 апр — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Игроки ЦСКА, выходившие со скамейки запасных, проявили отличный характер и показали хорошую игру в четвертьфинальном матче Евролиги против баскетболистов подмосковных "Химок", заявил главный тренер московской команды Димитрис Итудис.

В пятницу в Мытищах ЦСКА победил "Химки" со счетом 89:88 в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги. Общий счет в серии до трех побед – 3-1 в пользу армейцев.

"Поздравляю всех в ЦСКА с выходом в очередной "Финал четырех". Спасибо и нашим болельщикам, которые горячо поддерживали нас сегодня. Поздравляю "Химки" с отличной игрой, с отличной серией. Сегодня были две разные половины матча. Матч закончился очень интригующей концовкой. В первой половине мы доминировали. В третьей четверти мы повели "+17" и имели отличный шанс, когда в одной из атак взяли шесть подборов под чужим щитом, но смазали все броски", - сказал Итудис журналистам.

"Химки" в этот момент как раз совершили невероятный рывок и смогли догнать нас. но мы нашли способ остановить их в концовке. Особо поздравляю тех, кто впервые вышел в "Финал четырех". Таких в команде достаточно. Мы играли сегодня как единое целое. Нелегко играть, когда отсутствуют два ключевых игрока. Однако сегодня все внесли вклад в победу, отлично сыграли игроки со скамейки – Лео Вестерманн, Семен Антонов, Андрей Воронцевич. Они проявили отличный характер и показали хорошую игру", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала