Рейтинг@Mail.ru
Григорьев: "Нижний Новгород" плохо играл против "Автодора" в матче Лиги ВТБ - РИА Новости Спорт, 09.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Григорьев: "Нижний Новгород" плохо играл против "Автодора" в матче Лиги ВТБ

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитники БК "Нижний Новгород" Максим Григорьев и БК "Зенит" Райан Тулсон (слева)
Защитники БК Нижний Новгород Максим Григорьев и БК Зенит Райан Тулсон (слева)
Читать в
Защитник "Нижнего Новгорода" Максим Григорьев заявил, что, несмотря на победу над саратовским "Автодором", есть ощущение, что нижегородская команды сыграла плохо в матче Единой лиги ВТБ.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 мая – РИА Новости, Сергей Литвак. Защитник "Нижнего Новгорода" Максим Григорьев заявил, что, несмотря на победу над саратовским "Автодором", есть ощущение, что нижегородская команды сыграла плохо в матче Единой лиги ВТБ.

"Нижний Новгород" в четверг обыграл дома "Автодор" со счетом 84:82 и обеспечил себе место в плей-офф.

"Игра получилась очень нервная. Многое не сделали из того, что планировали. К счастью, этого оказалось достаточным для победы. Есть ощущение, что сегодня просто плохо играли, даже не знаю почему. В первой половине очень много промахов допустили, может быть, из-за этого потеряли уверенность. Эмоции сейчас не то что "Ура победили", а "Победили, и слава богу!" - заявил Григорьев журналистам.

"Хорошо, что выиграли, выполнили задачу по попаданию в плей-офф. В следующем матче с "Локомотивом-Кубанью" уже не будет такого груза ответственности. С ними в этом сезоне играли уже два раза, и они оба раза преподали хороший урок. Очень хочется им на это ответить, тем более перед своими болельщиками. Это поможет поднять самоуважение", - добавил игрок.

В концовке матча Григорьев получил свою порцию критики от тренера Зорана Лукича. "Была установка, что если соперник при наших +4 идет на легкие 2 очка, то не фолить ни в коем случае, а получилось, что я вышел помогать и едва не случился "and-one" (2 очка+фол). Повезло, но опять не выполнили тренерскую установку", - пояснил баскетболист.

"Знали все расклады перед этим матчем, что шансов не попасть в плей-офф у нас немного. Но все равно предпочли все решать сами, чтобы потом никто не мог сказать, что мы попали в плей-офф только потому, что кто-то у кого-то не смог выиграть", - отметил Григорьев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала